- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Chārtarāsh
Aktuelles Wetter Kōh-e Chārtarāsh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chārtarāsh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 2°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 13°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
