- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Chōpān
Aktuelles Wetter Kōh-e Chōpān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chōpān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 18 % |
| Bewölkung | 24 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 24°C |
