- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Chumār
Aktuelles Wetter Kōh-e Chumār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chumār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-14°C
Gefühlt wie -19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 4.
| MAX: | -3°C |
| MIN: | -28°C |
| Durchschnitt: | -13°C |
