- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Churghānī
Aktuelles Wetter Kōh-e Churghānī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Churghānī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
