- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Daldah
Aktuelles Wetter Kōh-e Daldah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Daldah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 36 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
