- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Daldah
Aktuelles Wetter Kōh-e Daldah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Daldah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 36 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
