- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Dāmurdah
Aktuelles Wetter Kōh-e Dāmurdah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dāmurdah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
