- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Damyān
Aktuelles Wetter Kōh-e Damyān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Damyān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 83 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
