- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Dasht-e Hayr
Aktuelles Wetter Kōh-e Dasht-e Hayr
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dasht-e Hayr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
1°C
Gefühlt wie -2°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | -17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 5°C |
| MIN: | -22°C |
| Durchschnitt: | -6°C |
