- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Dasht-e Ḩişār
Aktuelles Wetter Kōh-e Dasht-e Ḩişār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dasht-e Ḩişār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 26 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 11°C |
| MIN: | -19°C |
| Durchschnitt: | -3°C |
