- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Dayak
Aktuelles Wetter Kōh-e Dayak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dayak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
