- Wetter
- Afghanistan
- Baghlan
- Kōh-e Deh-e Kalān
Aktuelles Wetter Kōh-e Deh-e Kalān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Deh-e Kalān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 53 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 12°C |
| MIN: | -20°C |
| Durchschnitt: | -2°C |
