- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Dēwāndar
Aktuelles Wetter Kōh-e Dēwāndar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dēwāndar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 32 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
