- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Dībkan
Aktuelles Wetter Kōh-e Dībkan
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dībkan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
