- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Dimah
Aktuelles Wetter Kōh-e Dimah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dimah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 13°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
