- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Kōh-e Dowlat Khān
Aktuelles Wetter Kōh-e Dowlat Khān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dowlat Khān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
1°C
Gefühlt wie -3°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 15°C |
| MIN: | -12°C |
| Durchschnitt: | 3°C |
