- Wetter
- Afghanistan
- Badghis
- Kōh-e Dū Shākhī
Aktuelles Wetter Kōh-e Dū Shākhī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dū Shākhī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 10 % |
| Bewölkung | 13 % |
| Taupunkt | -9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
