- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Dūdwān
Aktuelles Wetter Kōh-e Dūdwān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Dūdwān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 41 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -11°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
