- Wetter
- Afghanistan
- Takhar
- Kōh-e Duzdān
Aktuelles Wetter Kōh-e Duzdān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Duzdān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-2°C
Gefühlt wie -6°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 3°C |
| MIN: | -19°C |
| Durchschnitt: | -9°C |
