- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Faqīr
Aktuelles Wetter Kōh-e Faqīr
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Faqīr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | -7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
