- Wetter
- Afghanistan
- Nuristan
- Kōh-e Gadahnishah
Aktuelles Wetter Kōh-e Gadahnishah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Gadahnishah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
