- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Ghadghadak
Aktuelles Wetter Kōh-e Ghadghadak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ghadghadak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % |
| Bewölkung | 60 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
