- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Kōh-e Gharāzêy
Aktuelles Wetter Kōh-e Gharāzêy
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Gharāzêy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
