- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Ghazhdun
Aktuelles Wetter Kōh-e Ghazhdun
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ghazhdun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 54 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
