- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Gīrō
Aktuelles Wetter Kōh-e Gīrō
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Gīrō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 83 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 21 % |
| Bewölkung | 73 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
