- Wetter
- Afghanistan
- Uruzgan
- Kōh-e Gow Murdah
Aktuelles Wetter Kōh-e Gow Murdah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Gow Murdah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
