- Wetter
- Afghanistan
- Parwan
- Kōh-e Haft Tanōr
Aktuelles Wetter Kōh-e Haft Tanōr
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Haft Tanōr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
0°C
Gefühlt wie -5°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 16 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 11°C |
| MIN: | -13°C |
| Durchschnitt: | -2°C |
