- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Haftābgāh
Aktuelles Wetter Kōh-e Haftābgāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Haftābgāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 28 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -7°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
