- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Ḩowẕak
Aktuelles Wetter Kōh-e Ḩowẕak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ḩowẕak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
7°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 20 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
