- Wetter
- Afghanistan
- Badghis
- Kōh-e Ḩowẕ-e Kabūd
Aktuelles Wetter Kōh-e Ḩowẕ-e Kabūd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Ḩowẕ-e Kabūd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 5°C
| Wind | 32 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 4°C |
