- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Hūmī
Aktuelles Wetter Kōh-e Hūmī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Hūmī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 23 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 43°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
