- Wetter
- Afghanistan
- Ghazni
- Kōh-e Īljānah
Aktuelles Wetter Kōh-e Īljānah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Īljānah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 40 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 35 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
