- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Kōh-e Isār
Aktuelles Wetter Kōh-e Isār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Isār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 82 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
