- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Jamāl Ghāzī
Aktuelles Wetter Kōh-e Jamāl Ghāzī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jamāl Ghāzī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 35°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
