- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Jānghalā
Aktuelles Wetter Kōh-e Jānghalā
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jānghalā. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 43 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 11 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
