- Wetter
- Afghanistan
- Faryab
- Kōh-e Jar Hamwār
Aktuelles Wetter Kōh-e Jar Hamwār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jar Hamwār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
