- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Jilandar
Aktuelles Wetter Kōh-e Jilandar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jilandar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | -14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 19°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
