- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Jirgak
Aktuelles Wetter Kōh-e Jirgak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jirgak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 65 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 15 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
