- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Jōy-e Now
Aktuelles Wetter Kōh-e Jōy-e Now
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jōy-e Now. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 19 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
