- Wetter
- Afghanistan
- Uruzgan
- Kōh-e Jūgī
Aktuelles Wetter Kōh-e Jūgī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jūgī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
4°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 47 km/h |
|---|---|
| Windböen | 68 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -8°C |
| Durchschnitt: | 7°C |
