- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Jul Oshtur
Aktuelles Wetter Kōh-e Jul Oshtur
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Jul Oshtur. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 31°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 33 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 6.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
