- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Kōh-e Kabūd
Aktuelles Wetter Kōh-e Kabūd
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kabūd. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -9°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
