- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Kōh-e Kabūtak
Aktuelles Wetter Kōh-e Kabūtak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kabūtak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
6°C
Gefühlt wie 4°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | -10°C |
| Durchschnitt: | 5°C |
