- Wetter
- Afghanistan
- Vardak
- Kōh-e Kāfarān
Aktuelles Wetter Kōh-e Kāfarān
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kāfarān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-1°C
Gefühlt wie -5°C
| Wind | 104 km/h |
|---|---|
| Windböen | 126 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 46 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 12°C |
| MIN: | -16°C |
| Durchschnitt: | -2°C |
