- Wetter
- Afghanistan
- Herat
- Kōh-e Kamarak
Aktuelles Wetter Kōh-e Kamarak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kamarak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 12 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
