- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Kamōshak
Aktuelles Wetter Kōh-e Kamōshak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kamōshak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
33°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
