- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Kōh-e Kashaṯī
Aktuelles Wetter Kōh-e Kashaṯī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kashaṯī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
