- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Katwīk
Aktuelles Wetter Kōh-e Katwīk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Katwīk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-9°C
Gefühlt wie -9°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 89 % |
| Taupunkt | -17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 4.
| MAX: | -3°C |
| MIN: | -24°C |
| Durchschnitt: | -12°C |
