- Wetter
- Afghanistan
- Takhar
- Kōh-e Khamūk
Aktuelles Wetter Kōh-e Khamūk
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Khamūk. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-10°C
Gefühlt wie -11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | -15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | -1°C |
| MIN: | -24°C |
| Durchschnitt: | -11°C |
