- Wetter
- Afghanistan
- Takhar
- Kōh-e Kharghan
Aktuelles Wetter Kōh-e Kharghan
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Kharghan. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-12°C
Gefühlt wie -15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 42 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | -22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 1°C |
| MIN: | -23°C |
| Durchschnitt: | -10°C |
